Карта Коста-Рики и спутниковое изображение

Posted on
Автор: Laura McKinney
Дата создания: 9 Апрель 2021
Дата обновления: 25 Апрель 2024
Anonim
How to Find Fishing Spots Using Satellite Imaging
Видео: How to Find Fishing Spots Using Satellite Imaging

Содержание


Карта Коста-Рики с городами, дорогами и реками




Физическая карта Коста-Рики


Дорожная карта Коста-Рики

Исследуйте Коста-Рику с помощью Google Earth:

Google Планета Земля - ​​это бесплатная программа от Google, которая позволяет просматривать фантастические детали спутниковых изображений городов и ландшафтов Коста-Рики и всей Центральной Америки. Он работает на вашем настольном компьютере, планшете или мобильном телефоне. Изображения во многих областях достаточно детализированы, так что вы можете увидеть дома, транспортные средства и даже людей на городской улице. Google Планета Земля бесплатна и проста в использовании.


Коста-Рика на Стенной карте мира:

Коста-Рика - одна из почти 200 стран, представленных на нашей многослойной карте мира «Голубой океан». Эта карта показывает сочетание политических и физических особенностей. Он включает в себя границы страны, крупные города, крупные горы в затененном рельефе, глубину океана в голубом цвете, а также многие другие особенности. Это отличная карта для учеников, школ, офисов и везде, где нужна хорошая карта мира для образования, демонстрации или декора.

Коста-Рика на большой настенной карте Северной Америки:

Если вас интересует Коста-Рика и география Центральной Америки, наша большая ламинированная карта Северной Америки может быть именно тем, что вам нужно. Это большая политическая карта Северной Америки, которая также показывает многие физические особенности континентов в цветном или затененном рельефе. Основные озера, реки, города, дороги, границы страны, береговые линии и окружающие острова показаны на карте.


Коста-Рика Города:

Алахуэла, Барранка, Брибри, Буэнос-Айрес, Канас, Картаго, Коко, Корредор, Доминикан, Дрейк, Гольфито, Гресия, Гуасимо, Гвардиа, Асьенда Мурсиелаго, Эредиа, Яко, Каци, Ла-Крус, Лепанто, Либерия, Ливерпуль, Лос-Чилис, Матина, Медио Кесо, Моин, Монтесума, Никойя, Носара, Нуэво Ареналь, Пальмар Сур, Парисмина, Питал, Пуэрто-Хесус, Пуэрто-Хименес, Пуэрто-Лимон, Пуэрто-Вьехо-де-Сарапики, Пуэрто-Вьехо-де-Таламанка, Пунтаренас, Репос, Квеса Самара, Сантьяго, Сан-Игнасио, Сан-Исидро-де-Эль-Генерал, Сан-Хосе, Сан-Маркос, Сан-Вито, Санта-Крус, Сикиррес, Тамариндо, Турриальба и Упала.

Провинции Коста-Рика:

Алахуэла, Картаго, Гуанакасте, Эредиа, Лимон, Пунтаренас и Сан-Хосе.

Коста-Рика

Баия-де-Коронадо, Карибское море, Гольфо-де-Никойя, Гольфо-де-Папагайо, Гольфо-Дульсе, Исла-де-Чира, Лаго-Ареналь, Тихий океан, Рио Эстрелла, Рио Фрио, Рио Генерал, Рио Лари, Рио Пиррис, Рио Ревентазон, Рио Сан Карлос, Рио Сан Хуан, Рио Сарапики, Рио Сучио, Рио Телире, Рио Темпеск и Рио Терраба.

Природные ресурсы Коста-Рики:

Природные ресурсы Коста-Рики включают гидроэнергетику.

Коста-Рика Природные опасности:

Коста-Рика имеет активные вулканы и случайные землетрясения. Другие стихийные бедствия для этой страны включают ураганы вдоль побережья Атлантического океана, частые наводнения в низинах в начале сезона дождей и оползни.

Экологические проблемы Коста-Рики:

Страна Коста-Рика имеет множество экологических проблем. Некоторые из этих проблем включают обезлесение, которое в значительной степени связано с расчисткой земель для разведения крупного рогатого скота и ведения сельского хозяйства. В результате происходит эрозия почвы. Коста-Рика также имеет проблемы с загрязнением воздуха и загрязнением морской среды побережья. Существуют проблемы, связанные как с защитой рыболовства, так и с обращением с твердыми отходами.