Карта Украины и спутниковое изображение

Posted on
Автор: Laura McKinney
Дата создания: 10 Апрель 2021
Дата обновления: 24 Апрель 2024
Anonim
как ... сделать спутниковую карту высокого разрешения
Видео: как ... сделать спутниковую карту высокого разрешения

Содержание


Украинское спутниковое изображение




Информация об Украине:

Украина расположена в восточной Европе. Украина граничит с Черным и Азовским морями, Россией на востоке и севере, Беларусью на севере, Польшей, Словакией и Венгрией на западе, а также Румынией и Молдовой на юге.

Исследуйте Украину, используя Google Earth:

Google Планета Земля - ​​это бесплатная программа от Google, которая позволяет просматривать фантастические детали спутниковых снимков городов и ландшафтов Украины и всей Европы. Он работает на вашем настольном компьютере, планшете или мобильном телефоне. Изображения во многих областях достаточно детализированы, так что вы можете увидеть дома, транспортные средства и даже людей на городской улице. Google Планета Земля бесплатна и проста в использовании.


Украина на мировой стене:

Украина - одна из почти 200 стран, представленных на нашей ламинированной карте мира «Голубой океан». Эта карта показывает сочетание политических и физических особенностей. Он включает в себя границы страны, крупные города, крупные горы в затененном рельефе, глубину океана в голубом цвете, а также многие другие особенности. Это отличная карта для учеников, школ, офисов и везде, где нужна хорошая карта мира для образования, демонстрации или декора.

Украина на большой настенной карте Европы:

Если вас интересует Украина и география Европы, наша большая ламинированная карта Европы может быть именно тем, что вам нужно. Это большая политическая карта Европы, которая также отображает многие физические особенности континентов в цветном или затененном рельефе. Основные озера, реки, города, дороги, границы страны, береговые линии и окружающие острова показаны на карте.


Украина Города:

Бердянск, Белая Церковь, Черкассы, Черновицы, Днепр (Днепропетровск), Донецк, Горловка, Ивано-Франковск, Каменское (Днепродзержинск), Керчь, Харьков, Херсон, Красный Луч, Кременчуг, Кролевец, Киев (Львов), Львов, Львов, Львов, Львов, , Лисичанск, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Никополь, Одесса, Павлоград, Полтава, Ровно, Севастополь, Шостка, Симферополь, Славянск, Сумы, Тернополь, Ужгород, Винница, Евпатория, Запорожье и Житомир.

Украина

Черное море, Карпаты, гора Чатыдраг, река Десна, река Днепр, река Днестр, гора Говерла, Каркинитская Затока, Керченский Пролив, Косовское озеро, устье Дуная, Пивд. Река Бух, Припять, Азовское море, Таганрогский залив.

Природные ресурсы Украины:

В Украине имеются многочисленные запасы металлов железной руды, марганца, титана, магния, никеля и ртути. Топливные ресурсы включают залежи ископаемого топлива угля, природного газа и нефти. Другие природные ресурсы включают каолин, серу, графит, соль, древесину и пахотные земли.

Украина Природные опасности:

В стране случаются наводнения и засухи.

Экологические проблемы Украины:

Северо-восточная часть Украины имеет радиационное загрязнение в результате аварии на Чернобыльской АЭС в 1986 году. Другие экологические проблемы для этой страны включают: обезлесение; загрязнение воздуха и воды; неадекватные запасы питьевой воды.